В Украине продажи новых авто побили предыдущий рекорд 2013 года

Поделиться
В Украине продажи новых авто побили предыдущий рекорд 2013 года © Форпост Медиа
Рост продаж за год составил 22%.

Украинцы в августе этого года купили 8500 новых автомобилей, что на 22% больше, чем за тот же период прошлого года. Это стало лучшим результатом за август месяц с 2013 года. Об этом сообщает ассоциация украинских автопроизводителей УкрАвтопром.

В тройку лидеров вошли автомобили марки Renault (1274 авто), Toyota (1260 авто), KIA (840 авто).  

Четвертый результат у Nissan (446 авто), пятый – у Skoda (438 авто). 

Также в топ-10 вошли: Mitsubishi (374), Volkswagen (370), Chery (367), Hyundai (347) и Suzuki (297).   

Как писал Bloomberg, Байден хочет, чтобы к 2030 году в США почти половина продаваемых авто были электрокарами

Отметим, в Украине предлагают запретить ввоз б/у авто с двигателями внутреннего сгорания с 2027 года и бензиновых авто с 2030 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 3
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Panko Olelkovitch
28 Мая 2020, 21:10
Комментирование, обсуждение, УТОЧНЕНИЕ и дополнение решения суда недопустимо. Его можно только ЦИТИРОВАТЬ (!) повторять. Но не комментировать. Не толковать произвольно. И тем более не искажать, уточняя и дополняя его по собственному разумению. Да ещё в расширительном толковании в соответствии с неизвестно какими знаниями Мясниковой. Нам всем нужны истинные знания истории. Исторические научные знания. Знание НАСТОЯЩЕЙ истории. ПОЭТОМУ. «Нюрнбергским трибуналом, который состоялся в 1946 году, чётко определено, что подразделения СС являются нацистскими формированиями…» -- Когда, каким документом Трибунала определено, что «нацистскими»? Да ще "чётко". Пожалуйста, "чётко" ссылку на решение Трибунала, но не на комментарии россиян. Есть ссылка на документ Трибунала? На документ, но не на комментарии и толкования россиян или их повторение Мясниковой. «…Подразделения СС признаны преступными…» -- Когда, каким документом Трибунала это определено? Есть ссылка на документ Трибунала? «… Участники подразделений СС признаны (военными) преступниками...» -- Когда, каким документом Трибунала определено, что они ВОЕННЫЕ преступники? Есть ссылка на документ Трибунала? «Героизация нацизма происходит сейчас у нас в государстве" – заявила Мясникова. -- Прямая и наглая клевета(!) на Украину в угоду воюющей против нас России и на оправдание войны России в Украине.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме