"Укрзалізниця" открывает новый маршрут между двумя прифронтовыми городами

Поделиться
© Укрзализныця/Telegram
Новый поезд Днепр — Харьков позволит вернуться домой в тот же день.

Уже с 19 июня государственный перевозчик "Укрзалізниця" запускает новый региональный поезд между двумя прифронтовыми городами — Днепром и Харьковом. Об этом говорится в сообщении "Укрзалізниці".

"Улучшаем сообщение между областными центрами Украины и возобновляем важный маршрут в обновленном формате", — отмечается в сообщении.

Таким образом, отныне доехать из Днепра в Харьков и обратно можно новым региональным рейсом Днепр — Харьков — Днепр.

"Четыре часа в пути из Днепра в Харьков, несколько часов на решение своих дел и возвращение в тот же день — преимущества очевидны», — добавили в УЗ.

Поезд №854 будет отправляться из Днепра в 08:17 и прибывать в Харьков в 12:29.

В обратном направлении поезд №853 будет отправляться из Харькова в тот же день в 15:30, прибытие в Днепр — в 19:41.

На маршруте предусмотрены остановки: Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая, Златополь, Мерефа, Харьков.

Сообщалось, что "Укрзалізниця", реагируя на высокий спрос на билеты в Карпаты, назначила два дополнительных поезда из Киева в этом направлении. Они отправятся из столицы 12 и 14 июня.

 

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме