Глава БЭБ Цивинский рассказал, как изменится кадровая политика в ведомстве

Поделиться
Глава БЭБ Цивинский рассказал, как изменится кадровая политика в ведомстве © Бюро экономической безопасности
Он объявил о создании дисциплинарной и аттестационной комиссий для формирования команды.

Новоназначенный глава Бюро экономической безопасности Украины Александр Цивинский рассказал об изменениях, которые планируются в ведомстве. В частности будет создана дисциплинарная и аттестационная комиссии, а также комиссия по отбору кадров. Об этом пишет "Суспільне".

По его словам, эти органы призваны обеспечить формирование обновленной, крепкой и добропорядочной профессиональной команды.

Он добавил, что этот процесс отнимает значительное время и ресурсы, но без построения слаженной команды Бюро не сможет эффективно выполнять возложенные на него задачи и оправдать ожидания общества, партнеров и правительства в долгосрочной перспективе.

Относительно аудита сотрудников, глава БЭБ отметил, что проверка уже началась и охватит практически всех работников ведомства. Под аудитом он понимает детальное изучение процессов, порядков и механизмов внутреннего взаимодействия в Бюро.

Ранее сообщалось, что кандидат на должность директора БЭБ Александр Цивинский прошел полиграф. Служба безопасности Украины уже подала в Кабмин его результаты.

Напомним, 24 июня комиссия определила Александра Цивинского победителем в конкурсе на должность директора БЭБ, который сейчас возглавляет подразделение детективов во Втором Главном управлении НАБУ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме