"Пока не планируется. В крайнем случае, до тех пор, пока не будет найден источник, как компенсировать жизненный уровень людей", - отметил он.
"Мы учитываем и социальную сферу… Иногда мы несем дополнительные расходы, пытаемся их перекрыть какими-то другими источниками доходов, чтобы дать возможность порешать социальные вопросы", - добавил глава "Нафтогаза".
Е.Бакулин также сообщил, что компания "Нафтогаз" готова к публичности своей деятельности.
"Мы провели тендер по всем правилам. Мы не скрываем, что само изготовление базы платформы на заводе стоит 250", - отметил он.
"Мы выбрали специально публичную компанию. Их можно будет найти в интернете, потому что публичные компании они отчитываются", - рассказал глава правления.
"То, что из контекста была вырвана часть, и на этом действительно было сфальсифицировано мнение людей, это неправильно. Мы просто видим, что в дальнейшем нам надо больше давать информации, и мы готовы каждый наш шаг
освещать", - заявил Е.Бакулин.
Как известно, "Зеркало Недели. Украина" обнародовало информацию о том, что государственная компания "Черноморнафтогаз" приобрела сингапурскую буровую установку по завышенной на $150 млн цене из-за британской фирмы, которая победила в тендере.
В ответ министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко назвал материал заказным.
Позже Ю.Бойко заявил, что закупка "Черноморнафтогазом" буровой установки по завышенной цене вызвана ее комплектацией.
Глава "Нафтогаза": Тарифы на газ для населения повышаться не будут
06 июня, 2011, 19:41
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
