У группы LATEXFAUNA второй солд-аут в Киеве за полгода: лучшие приглашения на концерты

10 апреля, 2019, 13:35 Распечатать
Отправить
Отправить

Группа записывает тематические приглашения к каждому концерту в разных городах.

У группы LATEXFAUNA второй солд-аут  в Киеве за полгода: лучшие приглашения на концерты
LATEXFAUNA выступит в Киеве уже 12 апреля © facebook.com/latexfauna

12 апреля в столичном клубе Atlas состоится концерт украинской группы LATEXFAUNA, все билеты на который уже проданы. Стоит отметить, что это уже второй солд-аут за полгода, а сама группа стремительно набирает популярность.

LATEXFAUNA – группа, которая была создана в 2015 году, и пишет песни в жанре дрим-поп. В состав группы входят: Дмитрий Зезюлин - вокал, автор песен, Константин Левицкий - гитара, Александр Дымань - бас-гитара, Александр Мыльников - клавишные, Максим Гребень - барабаны. Одна из ее особенностей – использование в текстах суржика.

Еще одной изюминкой ребят является запись необычных приглашений на свои концерты. Например, на одесское шоу поклонников звали две креветки, а на львовский концерт приглашал почти что настоящий купидон.

ZN.UA решило собрать пять лучших видео-приглашений на встречу с LATEXFAUNA.

Related video

Подготовил/ла : Фаина Ваулина
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК