Kalush Orchestra выступили на церемонии MTV EMA 2022

Видео
Поделиться
Kalush Orchestra выступили на церемонии MTV EMA 2022 Kalush Orchestra выступили на MTV EMA 2022 © Суспільне мовлення
Церемония прошла в Дюссельдорфе.

Украинская группа Kalush Orchestra выступила на церемонии награждения премией MTV Europe Music Awards, которая прошла в Дюссельдорфе. Коллектив стал специальным гостем церемонии.

Украинцы исполнили песню Stefania, с которой победили на «Евровидении» в этом году. Постановкой специального выступления для MTV EMA 2022 занимался  хореограф Константин Томильченко.

«Зрители встречали нашу группу с украинскими флагами! Слова поддержки Украины выразили Рита Ора,  Дэвид Гетта, Muse, спасибо! А также лично встретились с группой One Republic, которые выразили поддержку Украине, и сказали, что им нравится музыка Kalush Orchestra!», - написали участники Kalush Orchestra в Instagram.

Ранее украинская группа вместе с финским коллективом The Rasmus записала кавер на легендарную песню In The Shadows.

Напомним, в мае Kalush Orchestra вместе с Фондом Сергея Притулы устроили аукцион, на котором продали свою награду, полученную за победу на «Евровидении». Таким образом они собрали деньги на нужды Вооруженных сил нашей страны.

Хрустальный микрофон был продан за 900 тысяч долларов. Они пошли на покупку комплекса беспилотников PD-2 для украинской армии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме