Atlas Weekend 2019: все, что нужно знать о фестивале

9 июля, 13:55 Распечатать

Фестиваль пройдет на ВДНХ уже 9-14 июля.

Atlas Weekend 2019 пройдет 9-14 июля © Atlas Weekend

9-14 июля на ВДНХ состоится один из самых масштабных фестивалей лета Atlas Weekend, который традиционно объединит украинских и иностранных звезд, представляющих разные жанры. Кроме того, будет обустроено множество различных зон и специальный кемпинг для тех, кто захочет жить на территории феста.

ZN.UA собрало всю необходимую информацию, которая поможет ориентироваться на фестивале.

Обмен билетов на специальные браслеты-пропуски

Обмен будет проходить исключительно на входе на фестиваль. Для того, чтобы попасть на территорию события, необходимо прижать браслет к стойке входа/выхода. При этом, максимальное количество выходов/заходов за один день – три (исключение – жители кемпинга).

Оплата на фестивале

Оплата будет производиться только с помощью безналичного расчета. При этом, для собственников карт MasterCard предусмотрены скидки в некоторых барах и на фудкортах.

Можно ли приносить с собой камеры

Приходить на фестиваль с камерами со съемным объективом нельзя. Можно принести с собой GoPro и другие экшн-камеры и "мыльницы". Нельзя также фотографировать звезд со вспышкой. Кстати, нельзя также приходить с собственной едой и напитками (исключение, опять же, составляют жители кемпинга).

Время работы фестивальной зоны

Фестивальный день начинается ежедневно с 14:00 и заканчивается в 6:00 (кроме первого дня 9 июля - дополнительный день с бесплатным входом, который завершается в 23:45).

Сцены и зоны

На Atlas Weekend будет 9 сцен. Основные: Main Stage, West Stage, East Stage, North Stage и Night Stage.

В первый день (9 июля) на фестивале будет Masterskaya Stage, хедлайнером которой станет Yuko. 12 июля North Stage превратится Koktebel Jazz Stage - там будет выступать британский проект Unkle.

13 июля Brave! Factory Festival устроит вечеринку на Night Stage с Zebra Katz и The Bug в лайнапом. В тот же день северную сцену фестиваля превратят в Megogo Live Stage. Здесь будут выступать Alina Pash, "Пошлая Молли" и Tommy Cash.

Карта фестиваля

33
Atlas Weekend

Читайте также: В день открытия Atlas Weekend метро в Киеве будет работать на час дольше

Тайминг

9 июля

MAIN STAGE

15:02 - 15:12 - Sonya Kay

15:14 - 15:28 - Ivan NAVI

15:28 - 15:40 - Мята

15:42 - 15:52 - TamerlanAlena

15:54 - 16:04 - RUMBERO'S

16:06 - 16:16 - DSIDE BAND

16:18 - 16:34 -  Оля Цибульськая

16:36 - 16:50 - ДОРОШ

16:52 - 17:08 - LAUD

17:10 - 17:20 - KYIVSTONER

17:22 - 17:34 - Dilemma

17:36 - 18:06 - Злата Огневич

18:08 - 18:18 - АГОНЬ

18:20 - 18:32 - Артем Пивоваров

18:34 - 18:46 - Виталий Козловский

18:48 - 18:58 - Бамбинтон

19:00 - 19:26 - Alyosha

19:28 - 19:40 - NIKITA LOMAKIN

19:42 - 20:20 - ALEKSEEV

20:22 - 20:52 - NK

20:54 - 21:24 – "Без Обмежень"

21:26 - 21:46 - Pavlo Zibrov

21:48 - 22:18 - DZIDZIO

22:20 - 23:00 – София Ротару

23:00 - 23:30 – MOZGI

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Nravitsa Planet

16:30 - 17:15 - Letay

17:45 - 18:30 - Epolets

19:00 - 20:00 - СКАЙ

20:30 - 22:00 - Onuka

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - VS

16:30 - 17:15 - Nereis

17:45 - 18:30 - Trank

19:00 - 20:00 - Karna

21:15 - 22:45 - O.Torvald

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Yeyo

16:15 - 16:45 - KHAYAT

17:15 - 18:00 - Lolita Kox

18:30 - 19:15 - [O]

20:00 - 21:00 - Warhola

22:00 - 23:30 - Yuko

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Gorun

16:00 - 18:00 - MRDR

18:00 - 19:00 - Klim Beats

19:00 - 20:00 - Olivia Sugar

20:00 - 22:00 - Artem Volyk

20:00 - 22:00 - Masta

22:00 - 00:00 - Тот самый Тимур

KURENIVKA STAGE

18:00 - 19:30 - Dara

19:30 - 20:30 - KANVA

20:30 - 22:00 - Dj Kodzu

22:00 - 00:00 - Yu.R

BURN STAGE

16:00 - 20:00 - BURN CYPHER

20:00 - 22:00 - BURN PARTY

10 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:45 - MÉLOVIN

18:30 - 18:55 - Netta

20:00 - 21:00 - Tatarka

20:00 - 21:00 - Little Big

22:30 - 23:45 - BLACK EYED PEAS

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Akine

16:30 - 17:15 - The Elephants

17:45 - 18:30 - Latexfauna

19:00 - 20:00 - Jamala

21:00 - 22:30 - Tom Odell

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Scream Inc.

16:30 - 17:15 - Stoned Jesus

17:45 - 18:30 - Health

19:00 - 20:00 - TesseracT

21:00 - 22:30 - Skindred

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Vnature

16:15 - 16:45 - Nizkiz

17:15 - 18:00 - Dog Eat Dog

18:30 - 19:15 - MadeinTYO

20:00 - 21:00 - 5'Nizza

22:00 - 23:30 - Dub FX

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 - 00:30 - Stage Rockers

00:30 - 01:30 - Alex M.O.R.P.H.

01:30 - 03:00 - ATB

03:00 - 04:00 - Sagan

04:00 - 05:00 - Jimmy Clash

04:00 - 05:00 - Tricky Gullivan

05:00 - 06:00 - AVADOX

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 - 01:00 - Martovsky (MC)

23:00 - 00:00 - Ewsei

00:00 - 01:00 - Toki Toi

01:00 - 02:30 - Нейромонах Феофан

02:30 - 05:30 - Martovsky (MC)

02:30 - 03:30 - Чорні брови & 25 Коп

03:30 - 04:30 - Madison

04:30 - 05:30 - Mixmaster Gabber

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - BOYCHI

18:00 - 20:00 - Animado

20:00 - 22:00 - Anton Bykov

22:00 - 00:00 - Galina Malinovskaya

00:00 - 02:00 - Pozzy

02:00 - 04:00 - ATHOM

04:00 - 06:00 - Saint True

KURENIVKA STAGE

19:00 - 20:00 - Khramov

20:00 - 22:00 - Andrey Korol

22:00 - 00:00 - Sasha Gurov

00:00 - 02:00 - Alex Slog

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - BURN x THE TROUBLE TRIBE vol. 1 (MONSTO, COSSWEEK, BIRCH)

12:00 - 22:00 – работа художников в стрит-арт зоне

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

11 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:45 - Da Candy

18:15 - 19:15 - Matoma

20:00 - 21:00 - Chase & Status

22:15 - 23:45 - THE CHAINSMOKERS

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Ingret

16:30 - 17:15 - Kadnay

17:45 - 18:30 - Emika

19:00 - 20:00 - PianoRave

21:00 - 22:15 - The Vaccines

EAST STAGE

15:30 - 16:00 – "Станция Мир"

16:30 - 17:15 - Sinoptik

17:45 - 18:30 – "Тараканы!"

19:00 - 20:00 - Frank Iero

21:00 - 22:30 - Drowning Pool

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Foodji Music

16:15 - 16:45 - GIGA1

17:15 - 18:00 - Курган & Agregat

18:30 - 19:15 - Shahmen

20:00 - 21:00 – "кАчевники"

22:00 - 23:30 - Everlast

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 - 00:20 - Mark Devite

00:20 - 01:10 - Leat'eq

01:10 - 02:00 - Cyborgs

01:30 - 01:35 - Kondurakiy

02:00 - 03:00 - Slander

03:00 - 04:00 - Borgore

04:00 - 05:00 - Wanna Wake

04:30 - 04:35 - AWAVES

05:00 - 06:00 - ba-Blow

NIGHT STAGE (CENTRAL)

22:30 - 23:15 - Ksenia Palfy

23:15 - 00:00 - Peshka

00:00 - 01:00 - BlockForm

01:00 - 02:00 - Koloah

02:00 - 04:00 - Ellen Allien

04:00 - 06:00 - Daria Kolosova

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Supersholokh

18:00 - 20:00 - Alan

20:00 - 22:00 - MASLOV

22:00 - 00:00 - Sunrise_Groove

00:00 - 02:00 - Mamay

02:00 - 04:00 - Junket

04:00 - 06:00 - Polygrim

KURENIVKA STAGE

18:00 - 19:00 - Vozhd

19:00 - 20:00 - Sysuev

20:00 - 22:00 - Chaykofsky

22:00 - 00:00 - Masha Efy

00:00 - 02:00 - Vlad Fisun

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - BURN x NIGHT AMBASSADORS (ALEX PERVUKHIN, FAT 8)

12:00 - 22:00 – Голосование за лучшее граффити в стрит-арт зоне

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

12 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:45 - Green Grey

18:15 - 19:15 - Арсен Мирзоян

20:00 - 21:00 - Сергей Бабкин

22:15 - 23:45 – "Сплин"

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Atomic Simao

16:30 - 17:15 - Sasha Boole

17:45 - 18:30 - LAUD

19:00 - 20:00 - Monarchy

21:00 - 22:30 – "Один в каное"

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Fontaliza

16:30 - 17:15 - Detach

17:45 - 18:30 - Скрябин & Юркеш

19:00 - 20:00 – "Ляпис-98"

21:00 - 22:30 - Korpiklaani

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Votuma

16:15 - 16:45 – "Фіолет"

17:15 - 18:00 – "АИГЕЛ"

18:30 - 19:15 – "Вагоновожатые"

20:00 - 21:00 - Télépopmusik

22:00 - 23:30 - UNKLE

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 - 00:30 - Incipience b2b B.Kind

00:30 - 01:30 - Derrick (Funkmasters)

01:30 - 02:30 - Dub Head

02:30 - 03:30 - Noisia

03:30 - 04:45 - Signal

04:45 - 06:00 - Pan4ez

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 - 00:00 - Pan Feofan

00:00 - 01:00 - S.A. Tweeman

01:00 - 04:00 - Blawan

04:00 - 06:00 - Regal

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Plachynda

18:00 - 20:00 - Alex Che

20:00 - 22:00 - Ksenia Palfy

22:00 - 00:00 - SEVERYN

00:00 - 02:00 - Jürgen Shustov

02:00 - 04:00 - Dimitri The Alchemist

04:00 - 06:00 - Blush

KURENIVKA STAGE

18:00 - 19:00 - Snov

19:00 - 20:00 - Oi Fusk

20:00 - 22:00 - DJSITH

22:00 - 00:00 - Alevtina

00:00 - 02:00 - Radko

02:00 - 04:00 - Cooper

04:00 - 06:00 - Mamay

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - SYRUP x BURN (SEMPAI, SERF SASHA, BIG BRO, MC GIGA1)

12:00 - 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

 

13 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:30 - KAEF

18:00 - 18:45 - YARMAK

19:30 - 20:30 - ЛСП

22:45 - 23:45 - A$AP ROCKY

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Echo Machine

16:30 - 17:15 - Лера Яскевич

17:45 - 18:30 - Brazzaville

19:00 - 20:00 - Монеточка

21:00 - 22:15 - Hooverphonic

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Space of Variations

16:30 - 17:15 - Rage For Order

17:45 - 18:30 - Black Peaks

19:00 - 20:00 - Adept

21:00 - 22:15 - Our Last Night

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - INDT

16:15 - 16:45 - Wavewalkrs

17:15 - 18:00 - Тонка

18:30 - 19:15 -Alina Pash

20:30 - 21:20 – "Пошлая Молли"

21:50 - 23:00 - Tommy Cash

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 - 01:00 - Sempai

01:00 - 02:00 - Zebra Katz

02:00 - 03:30 - The Bug

02:00 - 03:30 - Miss Red

02:00 - 03:30 - Flowdan

03:30 - 04:30 - Spekulant

04:30 - 06:00 - Bambu

04:30 - 06:00 - Trippsy

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 - 00:00 - Cheros

00:00 - 00:15 - Tricky Nicki

00:15 - 00:45 - Retroaerobica

00:45 - 01:30 - Selecta

01:30 - 02:30 - Mike Cervello

02:30 - 03:30 - Wiwek

03:30 - 04:30 - Cesqeaux

04:30 - 06:00 - Call062

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Molly Larchik

18:00 - 20:00 - DJ Solo

20:00 - 23:00 - Masha Efy

23:00 - 02:30 - Vladimir Sivash

02:30 - 06:00 - Vlad Fisun

KURENIVKA STAGE

18:00 - 20:00 - Photovoltaic

20:00 - 22:00 - Ro Rousseau

22:00 - 00:00 - Miura

00:00 - 02:00 - TOMA RYBKA

02:00 - 04:00 - GRZLY

04:00 - 06:00 - SEVERYN

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - BURN x THE TROUBLE TRIBE vol. 2 (TIMKOV, MONSTO, NKNKT)

12:00 - 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

14 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:45 - Bahroma

18:15 - 19:15 – "Друга Ріка"

20:00 - 21:00 - The HARDKISS

22:30 - 23:45 - LIAM GALLAGHER

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - City of Pines

16:30 - 17:15 - TVORCHI

17:45 - 18:30 - Chelou

19:00 - 20:00 - HÆLOS

21:00 - 22:30 - Michael Kiwanuka

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Velikhan

16:30 - 17:15 - Megaherz

17:45 - 18:30 - Jinjer

19:00 - 20:00 – "Порнофильмы"

21:00 - 22:15 - The Subways

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Fo Sho

16:15 - 16:45 - Freel

17:15 - 18:00 - Mavi Phoenix

18:30 - 19:15 - KYIVSTONER

20:00 - 21:00 - alyona alyona

22:00 - 23:00 - Bhad Bhabie

NIGHT STAGE (EAST)

23:00 - 00:00 - DJ Wisk

00:00 - 01:00 - Cape Cod

01:00 - 01:50 - Igor Samosud

01:50 - 02:40 - Hybrid Theory

02:40 - 03:30 - Deadly Habitz

03:30 - 04:20 - We Are Nuts!

04:20 - 05:10 - Gidro

05:10 - 06:00 – MalYar

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Toki Toi

18:00 - 20:00 - Miura

20:00 - 22:00 - Jeremy Star

22:00 - 00:00 - Savethetuna

00:00 - 02:00 - DerBastler

02:00 - 04:00 - Super Dj Mavr

04:00 - 06:00 - Gooch Brown

KURENIVKA STAGE

15:00 - 17:00 - Picnic Player

17:00 - 19:00 - NMD Guru

19:00 - 21:00 - AVC

21:00 - 23:00 - Gerbut

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - BURN SCRATCH BATTLE

18:00 - 18:00 -  Оглашение победителей конкурса граффити

12:00 - 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 – Инародный театр абсурда "Воробушек"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

По материалам: ZN.UA / The Village Украина /
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
Осталось символов: 2000
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать материалы
Всего комментариев: 0
Выпуск №31, 24 августа-30 августа Архив номеров | Содержание номера < >