В ДТП в Паттайе пострадали 20 россиян и одна украинка

Поделиться
Около 20 россиян и гражданка Украины получили травмы в ДТП с туристическим автобусом, которое произошло недалеко от курортного города Паттайя в Таиланде. Об этом сообщил «Интерфаксу» в воскресенье, 3 октября, заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.
Около 20 россиян и гражданка Украины получили травмы в ДТП с туристическим автобусом, которое произошло недалеко от курортного города Паттайя в Таиланде. Об этом сообщил «Интерфаксу» в воскресенье, 3 октября, заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.«Всего пострадали около 20 человек. С места происшествия их доставили в две больницы: Bangkok Pattaya Hospital и Pattaya Memorial Hospital. Из первой больницы все пострадавшие уже выписаны, во вторую были доставлены семь человек, из которых в больнице остаются лишь двое: россиянин и гражданка Украины», - сообщил собеседник агентства. 50-летнему россиянину Александру Конину прооперировали поясницу, и теперь его жизни ничего не угрожает. Также в больнице находится Ирина Кравченко, гражданка Украины. Ее также прооперировали, ее жизнь вне опасности, отметил Дворников. «Рядом с ней находится муж, который тоже был в автобусе», - сказал Дворников. «Всем остальным пострадавшим уже оказана медицинская помощь, они вернулись в гостиницы», - отметил дипломат. По данным зарубежных СМИ, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением на повороте. Машина упала на правый бок. Пассажирам пришлось выбивать стекла и самостоятельно выбираться из автобуса. Всего в автобусе находилось 42 человека, в том числе один ребенок.

По материалам "Интерфакс-Украина"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме