В аэропорту «Борисполь» украинцев будут оформлять быстрее

Поделиться
После успешного завершения эксперимента по введению системы автоматической идентификации лиц «e-gate», которая позволяет осуществлять контроль и пропуск граждан Украины в несколько раз быстрее, сегодня в аэропорту «Борисполь» будет начата выдача RFID-карт на постоянной основе.
После успешного завершения эксперимента по введению системы автоматической идентификации лиц «e-gate», которая позволяет осуществлять контроль и пропуск граждан Украины в несколько раз быстрее, сегодня в аэропорту «Борисполь» будет начата выдача RFID-карт на постоянной основе.Карточка будет выдаваться на период действия паспортного документа, на основании которого она выдана, и будет считаться действительной только вместе с предъявлением паспорта. Для того чтобы получить RFID-карту, пассажиру необходимо написать заявление и оплатить в любом отделении банка 17 гривен 86 копеек. Сейчас установлены две системы «e-gate»: по три турникета на пропуска «прилет» и «вылет» в терминале «В» и по четыре турникета в терминале «F». Пункты выдачи карт находятся на первом этаже терминалов «В» и «F». Они будут работать с 9:00 до 18:00, перерыв на обед - с 13:00 до 13:30. Следует отметить, что уже 10 тысяч украинцев смогли убедиться в удобстве использования RFID-карт.

По материалам ИМК

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме