В "Севастополе" боятся, что их не выпустят из Львова после матча с "Карпатами"

Поделиться
В "Севастополе" боятся, что их не выпустят из Львова после матча с "Карпатами" В "Севастополе" боятся не львовских фанатов, а "политических игр" © http://grim.in.ua/
Руководство севастопольского клуба обеспокоено "политическими играми". По их мнению, именно они могут помешать провести поединок чемпионата Украины во Львове в нормальном ключе.

Президент "Севастополя" Александр Красильников выразил обеспокоенность предстоящим выездом во Львов на матч 23-го тура чемпионата Премьер-лиги против местных "Карпат".

Руководитель крымской команды заявил, что будет требовать гарантии безопасности не только от представителей соперников, но и украинского правительства.

"Мы будем просить гарантии, что нас не только выпустят, будет соблюдена безопасность клуба и обслуживающего персонала, но и что нас впустят обратно", - поделился своей позицией Красильников.

"Вы знаете, такой вопрос сегодня стоит. Люди боятся не то, что их во Львове кто-то обидит - они понимают, там живут такие же люди, как и здесь. Но вот эти политические игры. Выпустят, но впустят ли обратно? Вот чего боятся. Думаю, здесь мы будем требовать гарантии не только от руководства львовского клуба, но и от правительства Украины", - заявил президент "Севастополя".

Напомним, в прошлом туре по просьбе "Металлиста" выездной матч чемпионата в Севастополе против местной команды был перенесен на неопреденное время.

Также следует отметить, что 28 марта в Запорожье состоится встреча местного "Металлурга" и симферопольской "Таврии". Впрочем, симферопольцы прибыли на место событий без проблем, а накануне молодежные составы команд провели встречу первенства U-21 - запорожцы выиграли 4:0.

Матч 23-го тура "Карпаты" - "Севастополь" запланирован на 29 марта и начнется в 17:00. На сегодняшний день львовяне опережают крымчан в турнирной таблице за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей: обе команды имеют 19 очков. !zn

Читайте также:

Платини рассказал, когда определится будущее крымских футбольных команд

Суркис представил позицию ФИФА по крымским командам: сезон они доиграют в Украине

Португальский футболист покинет "Таврию" из-за возможного перехода команды в чемпионат России

Ультрас "Днепра" и "Севастополя" провели в Днепропетровске марш против отделения Крыма

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме