Блохин продолжит работу с "Динамо" - Суркис дал любимому тренеру еще один шанс

Поделиться
Блохин продолжит работу с "Динамо" - Суркис дал любимому тренеру еще один шанс
В "Динамо" сообщили, что результатом встречи президента и главного тренера клуба стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Олег Блохин продолжит работу с киевским "Динамо" в качестве главного тренера и после наступления 2014 года, несмотря на ряд слухов о том, что специалист покинет свой пост из-за не совсем удачной игры команды.

"На встрече президента ФК "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона-2013/14. В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон", - говорится в сообщении пресс-службы киевской команды.

Примечательно, что контракт Блохина изначально был рассчитан на четыре года - срок его действия заканчивается в сентября 2016 года.

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис отмечал, что на назначенной на 16 декабря встрече с наставником команды он намерен обсудить его планы по работе с динамовским коллективом. Суркис отмечал, что в первую очередь все будет зависить от слова Блохина: если у него будут силы и желание остаться на своем посту, значит он продолжит сотрудничество.

ТАКЖЕ: Блохин предложил журналистам сообщить о его отставке

Таким образом, Суркис прекратил какое-либо обсуждение возможных кандидатов на пост главного тренера "Динамо". Ранее отмечалось, что динамовцы ведут переговоры с немецкими специалистами Феликсом Магатом и Томасом Шаафом, а также аргентинцем Марсело Бьелсой.

Впрочем, СМИ посчитали, что у Суркиса было как минимум четыре повода для увольнения Олега Блохина - после ряда неудач в Лиге Европы и чемпионате Премьер-лиги Украины. Однако вскоре Блохин и "Динамо" несколько подправили ситуацию.

Напомним, "Динамо" ушло на зимний перерыв, находясь на втором месте турнирной таблицы чемпионата Премьер-лиги с отставанием от "Шахтера" в 5 очков. Также киевляне постараются пройти первый раунд плей-офф Лиги Европы, где встретятся с испанской "Валенсией".

Сообщается, что из праздничного отпуска футболисты "Динамо" выйдут к 10 января 2014 года. !zn

Читайте также:

Шовковский признался, что "Динамо" играет не только за Блохина

Суркис рассказал, сколько времени он готов дать Блохину

Бывшие игроки "Динамо" считают, что киевлянам по силам побороться за чемпионство

Бывший "горняк" Орбу покинул пост наставника "Севастополя" после разгрома от "Шахтера"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме