Снарядный голод и потеря связи: агенты "АТЕШ" зафиксировали системные проблемы в подразделениях РФ

Поделиться
Снарядный голод и потеря связи: агенты © Минобороны РФ
Партизаны утверждают, что ресурсы РФ постепенно уменьшаются, а эффективность подразделений продолжает падать.

Агенты военного движения украинцев и крымских татар "АТЕШ" отмечают, что российские военные все чаще говорят о нехватке боеприпасов для отдельных видов артиллерии. В своем Telegram-канале партизаны уточняют, что из-за недостатка снарядов подразделения имеют меньше возможностей вести огонь и удерживать свои позиции.

Отмечается, что еще одной серьезной проблемой является связь. Используемые средства работают нестабильно и легко глушатся украинскими системами радиоэлектронной борьбы. Из-за этого подразделения теряют согласованность действий, а управление на отдельных участках фактически нарушается.

Партизаны "АТЕШ" также утверждают, что эти трудности активно обсуждают сами военные и они уже воспринимаются как постоянные. В то же время ресурсы постепенно уменьшаются, а эффективность подразделений продолжает падать.

Недавно партизаны в населенном пункте Горный Щит Свердловской области уничтожили телекоммуникационный шкаф ключевой башни связи, которая обеспечивала управление и защищенный обмен данными для штаба Центрального военного округа.

Поделиться
Подготовил/ла Ангеліна Борець
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме