Оккупанты атаковали порт "Рени" дронами-камикадзе: что известно

Поделиться
Было зафиксировано около 15 Shahed.

Глава Ренийской громады Игорь Плехов сообщил, что в ночь на понедельник, 24 июля, оккупанты атаковали дронами-камикадзе порт "Рени", информирует издание "Рени-Одесса. Наш общий дом" .

По словам Плехова, войска РФ разрушили три склада с зерном. Взрывной волной повреждены окна построек и сооружений в порту.

Было зафиксировано около 15 Shahed. Жители Рени и окрестных сел слышали серию взрывов.

Напомним, РФ ночь подряд продолжила атаковать Одесскую область с воздуха. В частности, в ночь на 24 июля враг направил в регион дроны Shahed-136. Три дрона уничтожены силами противовоздушной обороны. По предварительной информации от ОК "Юг", четверо работников порта пострадали.

Напомним, ночью 23 июля россияне ударили по Одесской области по меньшей мере пятью видами ракет всех видов базирования.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 4
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Mykolaj Bilous
4 Июля 2021, 11:59
Є велика спокуса приписувати успіх відкритих суспільств саме їхнім інституційним формам, оскільки це явне, відчутне свідчення розвитку. Однак, таке бачення дуже спрощене. Просте запозичення інституційних форм і механізмів відкритого доступу не дасть жодного результату – навіть якщо система обмеженого доступу буде запозичувати ці форми добровільно та з найкращими намірами. Інституційні форми відкритого доступу відрізняються в деталях, та всі ці форми потребують саме відкритості, для того щоб працювати саме так, як цього очікують реформатори. …
Ответить Цитировать Пожаловаться
Mykolaj Bilous
4 Июля 2021, 12:01
Mykolaj Bilous 4 Июля 2021, 11:59 Є велика спокуса приписувати успіх відкритих суспільств саме їхнім інституційним формам, оскільки це явне, відчутне свідчення ро
Країни Латинської Америки мали конституцію подібну до тієї, що у США, вже протягом останніх двох століть, однак, так і не стали країнами з вільною конкуренцією. Іншими словами, одна і та ж сама інституційна форма працює зовсім іншим чином у системах обмеженого та відкритого доступу. Для обмеженого доступу суть таких реформ полягає в тому, щоб запозичити інституційні форми та механізми й поставити їх на службу збереження надприбутків і підтримки правлячої коаліції при владі. У той же час вирішення проблеми розвитку за умов збереження обмеженого доступу має мало шансів на успіх, якщо розраховувати лише на трансплантацію інституційних форм і механізмів із відкритої системи. («Система обмеженого доступу в країнах, що розвиваються: новий підхід до проблем розвитку» Дуглас С. Норт, Джон Джозеф Уолліс, Стівен Б. Вебб і Беррі Р. Вейнґаст )
Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме