Ночью оккупанты снова осуществили массированную атаку Одесской области ударными беспилотниками. Как сообщает глава Одесской областной администрации Олег Кипер в своем Telegram-канале, в результате удара пострадали портовая, энергетическая и промышленная инфраструктура.
"К сожалению, во время атаки пострадал один человек. Спасатели быстро потушили пожары на местах", — говорится в сообщении.
Кипер отметил, что в отдельных населенных пунктах из-за атаки временно нет света. Критические объекты работают от резервных источников питания. Восстановительные работы продолжаются.
В ночь на четверг, 26 марта, Россия также нанесла удар дронами по пункту технического обслуживания локомотивов в Кировоградской области. По словам вице-премьера по восстановлению Украины и министра развития общин и территорий Алексея Кулебы, атака повредила несколько локомотивов на объекте "Укрзалізниці".

