Украинец Виктор Скрипник привел "Вердер" к победе в Кубке Германии

Украинец Виктор Скрипник привел "Вердер" к победе в Кубке Германии Бременский "Вердер" добыл первую победу под руководством украинца Виктора Скрипника © werder.de
Новоназначенный главный тренер сумел в первом же своем матче добыть победу с "Вердером". Теперь Скрипнику будет намного легче выполнять свою работу.

Украинец Виктор Скрипник привел "Вердер" к победе в Кубке Германии в своем первом же матче на посту главного тренера команды.

"Бременские музыканты" одолели представителя третьей лиги "Хемнитцер" 2:0 и теперь сыграет в 1/8 финала турнира.

Бременцы немного нервничали, однако ситуацию изменил гол Фина Бартельса на 30-й минуте. После него команда Скрипника заиграла увереннее и спокойнее. А в начале второго тайма "музыканты" увеличили счет - забил Франко ди Санто. Довести дело до логического завершения для "Вердера" было делом техники.

Теперь команде из Бремена предстоят нелегкие будни в Бундеслиге. Следующий матч команда Скрипника сыграет 1 ноября на выезде против "Майнца", который идет на 6-м месте в турнирной таблице, так что игра наверняка будет нелегкой.

Напомним, что Виктор Скрипник стал первым украинцем, которому доверили возглавить клуб из европейского топ-чемпионата.

Ранее сообщалось, что украинский форвард Артем Милевский отличился дебютным голом за хорватский "Хайдук" в местном чемпионате.