Ребров рассказал о том, за кого будет болеть на ЧМ-2018 в России

Поделиться
Ребров рассказал о том, за кого будет болеть на ЧМ-2018 в России ЧМ-2018 стартует уже сегодня © ФК Динамо
Наставнику симпатизирует игра сборной Хорватии.

Экс-главный тренер киевского "Динамо" и аравийского "Аль-Ахли" Сергей Ребров поделился ожиданиями от ЧМ-2018, который стартует в России сегодня, 14 июня. Украинский наставник признался, что на мировом первенстве ему очень симпатизирует сборная Хорватии, которая попала в группу G, где ее соперниками станут команды Аргентины, Исландии и Нигерии.

"Фаворитов, как всегда, несколько. И они, в принципе, не меняются от чемпионата к чемпионату. Каждая команда из большой четверки – Бразилия, Германия, Аргентина, Испания – ставит задачу выиграть мундиаль, но турнир достаточно длинный, и на дистанции может произойти все что угодно".

"В победу сборной Англии я не верю, в лучшем случае от них можно ждать каких-то локальных сюрпризов, выхода в полуфинал. Не считаю, что Англия готова выигрывать чемпионат мира. Кому я буду симпатизировать? Мне всегда нравилась игра сборной Хорватии. Вот от нее точно можно ждать каких-то сюрпризов. Это вообще команда-сюрприз, в которой очень гармонично уживаются технари и работяги", - сообщил Ребров.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи будут принимать Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Сборная Украины не сумела пробиться на мировое первенство, заняв третье место в своей отборочной группе и не попав даже в стыковые поединки.

ЧМ-2018: расписание матчей, где смотреть трансляции.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме