The Economist назвал Киев и Дамаск аутсайдерами в рейтинге комфортных городов мира

Поделиться
The Economist назвал Киев и Дамаск аутсайдерами в рейтинге комфортных городов мира За пять лет Киев потерял больше всех в рейтинге комфортности © https://www.facebook.com/Kyivpastrans
Уровень комфортности Киева сократился на 12,6%.

Агентство EIU, которое входит в группу The Economist, составило ежегодный рейтинг самых комфортных для жизни городов планеты. Также агентство показало список городов мира, которые за последние пять лет больше всех остальных ухудшили свои позиции в рейтинге. Главным аутсайдером этого антирейтинга стал Киев, который занял 118 место из 140.

Отмечается, что уровень комфортности столицы Украины сократился почти на 13% - 12,6%.

Среди остальных аутсайдеров рейтинга есть Сан-Хуан в Пуэрто-Рико, показатель которого сократился на 8,9% и он занял в общем рейтинге 89 место. Далее следуют столица Сирии Дамаск – показатели сократились на 7,7% и он занимает последнее место в рейтинге самых комфортных городов мира – 140. Столица Венесуэлы Каракас упала на 5,1% и заняла 126 место. Парагвайский Асунсьон опустился на 4,5% и занял 102 место.

Критерии комфортности включают уровень здравоохранения, стабильность и безопасность, развитие города, образование и культуру.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Людмила Колесникова
26 Октября 2022, 18:05
Останнім часом наша сім'я, як і багато родин в Україні, вимушена часто змінювати місце проживання. Звісно, це впливає на емоційний стан дітей, тому ми намагаємось відвідувати лікаря-невролога, щоб хоч якось допомогти дітям. Зараз мешкаємо в Білій Церкві, відвідуємо дитячого невролога у Клініці ЦСМ раніше були у філіалі цієї клініки в Києві, нам дуже сподобалося, тому й обрали цей заклад у Білій Церкві. Хто ще не вірить у дієвість таких відвідувань лікаря, раджу спробувати, це дійсно працює
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме