Колонны танков под российскими флагами перемещаются по Луганску

Поделиться
Колонны танков под российскими флагами перемещаются по Луганску Русские танки в Луганске
На территорию Украины из России прорвалась очередная колонна бронетехники. Российских флагов не скрывают.

Пресс-центр Антитеррористической операции на своей станице в Facebook обнародовал видео с колоннами бронетехники под российскими флагами.

На одном из роликов – танки под российскими флагами, на втором – колона танков и БМП с пушками на центральных улицах Луганска.

Ранее в соцсетях появилась информация, что колонна российской бронетехники вошла на территорию Украины ночью 13 июля. Количество танков, БМП и бронированных КамАЗов оценивают от 100 до 200 шт. Колонна была атакован с воздуха украинской авиацией, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России. !zn

Читайте также:

Дежурные силы противовоздушной обороны Украины переводились в готовность № 1

19 бойцов сил АТО погибли в результате обстрела "Градом" в Луганской области

Под Зеленопольем на границе с Россией продолжаются бои

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Имир.
24 Апреля 2013, 10:40
Сколько можно в ступе воду толочь.ОУН УПА ну и что были.Вы что все время культивируете в сознание людей эти воспоминания.Что жаждуете воссоздание этих организаций чтоли?.Эти и другие организации на западной Украине были созданы в исторический период для борьбы различных этнических групп населяющих этот регион за идентыфикацию своей национальной независимости и свободу .И это и дураку понятно что многолетняя подневольная эксплуатация этих народов Австро-Венгрией и Поляками наложили свой отпечаток.А тут роспад завоеваний Западноукраинской Народной Республики и установление советской власти отложили свой отпечаток.Тут хочь-нехочь всбесишся.Вот вам и трагедия народов ставших заложниками безмозглых политикой .Так стоит ли сегодня культивировать воспоминания эти для нагнетания общественного противостояния в государстве.Равносильно как и о голодоморе.Кому неймется народ столкнуть лбами.? Вы что идиоты жили в то время что имеете право об этом говорить.?Сейчас хорошо рассуждать.А кто рассуждает вы посмотрите на их небритые роскоровевшие розовые морды это они чтоли заботятся о простом -грешном народе?.Жаждуя на чужом горе забытых лет нагреть себе политические дивиденты.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме