Из-за хаотичного обстрела боевиками Чермалыка погиб мирный житель - штаб АТО

Поделиться
Из-за хаотичного обстрела боевиками Чермалыка погиб мирный житель - штаб АТО © ru.golos.ua
Несколько выстрелов попали в жилой квартал. Также боевики снова применили "Град".

Боевики снова применили
Боевики снова применили "Град"

Вечером 28 апреля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. С 18.00 до полуночи незаконные вооруженные формирования 29 раз обстреляли позиции наших войск вдоль линии разграничения. При этом преступники два раза открывали огонь по населенным пунктам Чермалык и Счастье, в результате чего погиб мирный житель. Кроме того, вблизи Авдеевки враг снова провел обстрел наших позиций с "Градов".

Об этом сообщили в штабе АТО.

Как отмечают в штабе, вблизи Чермалыка боевики "провели хаотичный обстрел наших позиций с левого берега реки Кальмиус со станковых противотанковых гранатометов и 82-миллиметровых минометов".

"При этом несколько выстрелов попали в жилой квартал Чермалык. В результате обстрела во дворе своего дома погиб местный житель" - говорится в сообщении штаба АТО в Facebook. По уточненной информации, погиб местный житель 1940 года во дворе своего дома по адресу ул. Ленина, 68.

"Следует отметить, что позиции украинских войск располагаются на значительном расстоянии от места трагического события" - подчеркивают в штабе АТО.

Увечері 28 квітня ситуація в зоні проведення Антитерористичної операції залишалася напруженою. З 18.00 до опівночі незак...

Posted by Прес-центр АТО on 28 Апрель 2015 г.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 45
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
демьян неимушенко
19 Августа 2013, 18:47
Вася,наши беды не в иудохрестианстве,как вы выражаетесь,а как вы правильно заметили в нашем анусе и короткой памяти.В камасутре нет столько поз,в скольких имеют наш народ господа карнесы.Выражаясь доходчиво, господам нороду очень нравится когда ему делают массаж простаты.Больно?Но это так надо для улучшения обшего самочуствия...как ему (народу)об'ясняют карнесы.И народ с отымевшим анусом и короткой памятью принимает всё это как должное.Да ещё расскажут,что на харьковщине хотят ввести мову,а голитчине москальску мову.Разве можно думать в это время о заднице.Ответ ни как нет.Треба думать о чистоте ридной мовы,как на западе,так и на востоке.А кто же будет думать о заднице?Ответ...карнесы.Вот вам Вася и ответ,кто думает о народе....карнесы.Пока НАРОД не будет думать о своём здоровье и выбирать себе докторов,лесить его будут карнесы.А иудохристианство здесь не при делах Вася.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме