Виталий Кличко разочарован боем

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Кличко, также как и его соперник Мануэль Чарр, хотел боксировать дальше, чтобы завершить бой нокаутом. Чемпион подчеркнул, что Чарр очень серьезный соперник с большим сердцем, который показал бойцовский дух.

12-кратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко разочарован, что не смог завершить бой с Мануэлем Чарром настоящим нокаутом, поскольку поединок был остановлен по решению врача. Об этом он сказал на пресс-конференции в Москве, после победы над немцем Чарром.

«Зрители наверняка, хотели бы посмотреть чуть больше поединок и хотели увидеть завершения поединка настоящим нокаутом, но, к большому сожалению, это спорт и так случается. Я когда-то в таком же положении был, когда врач остановил и не давал возможности продолжать бой», - сказал Кличко.

«Понимаю разочарованность Чарра, он хотел боксировать дальше. Я тоже был готов боксировать дальше, но есть правила и спортсмены должны их придерживаться», - сказал он.

- Кличко отстоял титул чемпиона мира, победив Чарра техническим нокаутом (ВИДЕО)

Чемпион подчеркнул, что Чарр очень серьезный соперник с большим сердцем, который показал бойцовский дух. «Это вызывает уважение», - сказал он. При этом он отметил, что полностью контролировал весь поединок и видел все удары, которые пытался нанести М.Чарр. По его словам, намного легче боксировать с бойцом, которые атакует и совершает больше ошибок. Врач, остановивший поединок подчеркнул, что рассечение было очень сильным и его нельзя было остановить. «Я не мог гарантировать, что если бы боксер получил еще несколько ударов, то с ним что-то не случилось», - сказал он.

Виталий имел преимущество по ходу всего поединка. Исход боя решил мощный удар Кличко в правую бровь соперника. В четвертом раунде врач решил остановить поединок, после осмотра рассечения Чарра. Немецкому боксеру было засчитано поражение техническим нокаутом. !zn

Читайте также:

Кличко-младший назвал поведение соперника своего брата «неадекватным»

Непобедимый поляк пообещал Владимиру Кличко нескучный бой

Виталий Кличко не будет драться с Холифилдом «ни за какие деньги»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме