В России футбольный комментатор отказался вести трансляцию из-за судейского произвола

Поделиться
В России футбольный комментатор отказался вести трансляцию из-за судейского произвола Комментатор отказался работать из-за судьи © ТАСС
Комментатор бросил вести прямой эфир во втором тайме.

В России комментатор отказался продолжать работу на матче первенства ПФЛ (третий дивизион РФ) между владимирским "Торпедо" и "Текстильщиком" из Иваново из-за недовольства судейством.

Во втором тайме арбитр матча Петр Мирошниченко назначил штрафной в ворота "Текстильщика", хотя должен был поставить пенальти - нарушение со стороны голкипера гостей было в пределах штрафной площади, а спустя несколько секунд, когда футболист "Текстильщика" сыграл рукой в своей штрафной, рефери вновь не указал на "точку".

Комментатор и по совместительству пресс-атташе "Торпедо" Владимир Никольский отреагировал на эти эпизоды очень эмоционально.

"Ты что творишь? Это пенальти! За нарушение в штрафной площади дают штрафной! Мало того, что красная карточка должна быть... Мирошниченко убил уже нас один раз в Москве!

Позор российскому футбольному корпусу, и штрафуйте меня за это. Позорнейшее решение Мирошниченко... Рука! Позор Мирошниченко! Это позор российского футбола!", - прокричал комментатор.

После этого Никольский решил больше не комментировать матч: "Смотрите футбол без комментатора. До свидания".

Игра завершилась со счетом 1:1. За сутки видеозапись эпизодов матча набрала более 57 тысяч просмотров на Youtube, а на данный момент видео посмотрели уже 110 тысяч человек.

Ранее в России арбитр отбивался от футболистов электрошокером, но был отправлен в нокаут.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме