Усик проведет бой с победителем реванша между Джошуа и Руисом – промоутер

Поделиться
Усик проведет бой с победителем реванша между Джошуа и Руисом – промоутер Усик дебютирует в супертяжелом весе 12 октября © a-usyk.com
Украинец встретится с одним из лучших супертяжей мира.

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) станет обязательным претендентом на бой с победителем реванша между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и Энди Руисом (33-1, 22 КО).

"После Спонга Усик станет обязательным претендентом на бой с победителем реванша между Джошуа и Руисом, поэтому Александр просто подождет. Думаю, он будет ждать, а потом сразится с победителем", - рассказал в интервью talkSport со-промоутер Усика Эдди Хирн.

Напомним, дебют Усика в супертяжелом весе пройдет 12 октября в Чикаго в бою против нидерландского боксера Тайрона Спонга.

Данный бой будет промежуточным - на кону не будет чемпионских поясов. Отметим, что Спонг остается непобежденным боксером, выиграв все 13 поединков на профессиональном уровне (12 - нокаутом).

Отметим, что 2 июня Руис (33-1, 20 КО) сенсационно нокаутировал Джошуа (22-1, 21 КО). Мексиканец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO.

Реванш между боксерами запланирован на 7 октября и должен пройти в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось о том, что российский боксер пожелал Усику удачного дебюта в супертяжелом весе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме