Украинское дерби во Франции: "Марсель" Малиновского сыграл вничью со "Страсбуром" Соболя

Украинское дерби во Франции: "Марсель" Малиновского упустил победу в меньшинстве, ведя со счетом 2:0 © OM
Украинские футболисты сыграли друг против друга.

В матче 27-го тура чемпионата Франции на стадионе "Велодром" встретились "Марсель" и "Страсбур", за которые выступают украинские футболисты Руслан Малиновский и Эдуард Соболь.

Руслан вышел на поле с первых минут в составе "Марселя", а на 49-й минуте поучаствовал в голе своей команды – Малиновский мощно приложился со штрафного, голкипер отбил перед собой, а Мбемба успел первым на добивании и открыл счет в поединке.

Малиновский был заменен на 81-й минуте поединка. Отметим, что украинский защитник "Страсбура" Соболь вышел на замену на 67-й минуте, а сам матч завершился со счетом 2:2.

Малиновский провел 13-й матч за "Марсель", на его счету 2 гола. Для Соболя эта встреча стала восьмой в составе "Страсбура", в его активе 1 ассист.

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист "Марселя" Малиновский забил победный гол в ворота ПСЖ.