Украинский футболист забил гол и стал лучшим игроком матча Кубка Франции

Видео
Поделиться
Украинский футболист забил гол и стал лучшим игроком матча Кубка Франции Даниил Игнатенко © www.girondins.com
Даниил Игнатенко провел удачный поединок.

Футболист сборной Украины Даниил Игнатенко отличился голом за "Бордо" в матче 1/32 финала Кубка Франции против "Энтенте".

26-летний полузащитник провел на поле весь поединок, а на 66-й минуте отметился голом, когда классно пробил в нижний угол после подачи с углового.

Игровое время завершилось без победителя – 1:1, а в серии пенальти "Бордо" победил со счетом 4:2.

Видео гола Игнатенко

По итогам матча Игнатенко и его одноклубник Петро Диас получили самую высокую оценку среди всех участников игры от портала Sofascore – 7,8.

Даниил Игнатенко является воспитанником академии запорожского "Металлурга". В Украине хавбек успел поиграть за родной "Металлург", "Мариуполь" и "Днепр-1". Также он выступал в Венгрии за "Ференцварош".

В составе сборной Украины футболист провел 6 матчей и забил 1 гол.

Ранее сообщалось о том, что французский клуб "Страсбур" выставил на трансфер футболиста сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Вадим Мельник
21 Июля 2021, 20:48
Что-то американцы с немцами мутят: снизить "как экономическую зависимость Украины от транзита российского газа, так и зависимость Украины от поставок на ее территорию газа из РФ". Если снизить зависимость Украины от транзита российского газа (это как?), то надо его (транзит) прекратить. Но потерять милиарды вечно зелёных. Если мы считаем Северный поток-2 стратегическим оружием России, то и Россия имеет право рассматривать нашу ГТС как оружие Киева. И вспомним, как США в своё время накладывали вето на поставки пшеницы в СССР, отказывали в продаже технологического оборудования... Но постоянно вещали, что торговля отдельно, и политика отдельно. И как Запад может заставить Россию подписать договор на продление транзит газа на 10 лет? Насколько я знаю, поставщик сам выберает пути поставки товара. А клиенту вооще наплевать, как поступает товар. Главное, чтобы он не подорожал сильно.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме