Украинец Постол показал, как проходит подготовка к бою за звание претендента на пояс WBC

Поделиться
Украинец Постол показал, как проходит подготовка к бою за звание претендента на пояс WBC Бой Постол - Тейлор пройдет 23 июня © BoxingScene
Боксер практически готов к поединку.

Экс-чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол (29-1, 12 КО) проводит завершающие недели тренировочного лагеря накануне боя против британца Джоша Тейлора (12-0, 11 КО). Украинец сейчас занимается в Броварах, а в Глазго, где состоится поединок, отправится за несколько дней до противостояния. Бой Постол – Тейлор пройдет в Шотландии 23 июня. Боксеры определят обязательного претендента на титул WBC.

"Тейлор за 12 боев имеет серебряный пояс чемпиона мира. 12 поединков, 11 нокаутов – это не подарок, это говорит о том, что соперник серьезный. У меня, к примеру, больше боев, больше опыта, а он молодой, будет хотеть выиграть досрочно. Не сказал бы, что родные трибуны будут как-то давить на Тейлора. Давить на него будет то, что он будет боксировать с самым сильным соперником в его карьере. Я снова хочу попасть в струю, снова вернуться, выиграть этот бой и снова завоевать пояс чемпиона мира, который находится у Хосе Рамиреса", - сообщил Постол.

Отметим, что Постол должен был провести бой 9 марта против американца Региса Прогрейса за титул временного чемпиона WBC, но позже получил травму в тренировочном лагере.

Свой последний бой Постол провел 16 сентября прошлого года, когда вышел на ринг в Киеве против узбека Джамшидбека Наджмитдинова.

Возвращение получилось не из легких - Виктор побывал в нокдауне, но вернулся в бой и одержал победу над узбекским боксером единогласным решением судей (98:92, 97:92, 97:92).

Ранее сообщалось о том, что Виктор Постол возглавил рейтинг WBC в полусреднем весе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме