УАФ не продлит контракт с Петраковым, Ребров станет новым главным тренером сборной Украины – СМИ

Поделиться
УАФ не продлит контракт с Петраковым, Ребров станет новым главным тренером сборной Украины – СМИ Ребров возглавляет "Аль-Айн" с прошлого года © Al Ain FC
Национальная команда соберется в следующем году уже под руководством нового тренерского штаба.

Украинская ассоциация футбола не будет продлевать контракт с главным тренером национальной сборной Александром Петраковым.

Как сообщил журналист Игорь Бурбас, этот вопрос даже не рассматривался на Исполкоме УАФ на прошлой неделе, когда были подписаны новые контракты с главными тренерами молодежной и юношеской сборных Украины Русланом Ротанем и Сергеем Нагорняком соответственно.

Соглашение с Петраковым истекает на днях. При этом источник утверждает, что следующим наставником сборной станет Сергей Ребров, которые уже согласовал все детали контракта с УАФ.

Ребров остается главным тренером клуба из ОАЭ "Аль-Айн". Если специалист останется в клубе до лета, то мартовский сбор национальной команды проведет его тренерский штаб.

Напомним, сборная Украины не смогла пробиться на ЧМ-2022. Следующий официальный матч команда проведет 26 марта в отборе на Евро-2022 против Англии.

Ранее Ребров прокомментировал свое возможное назначение наставником сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме