Шацких рассказал, что в "Говерле" все держатся на энтузиазме и любви к футболу

Поделиться
Шацких рассказал, что в "Говерле" все держатся на энтузиазме и любви к футболу Максим Шацких и другие футболисты не получают зарплату © football.ua
На протяжение 10 месяцев команда не получает зарплату, а возможности обсудить тяжелую ситуацию с руководством клуба, попросту нет.

Нападающий Максим Шацких, выступающий в ужгородской "Говерле" на протяжение двух сезонов, сообщил о тяжелом финансовом положении в команде.

По его словам, игроки уже 10 месяцев не получают зарпалату, а держатся только благодаря энтузиазму и любви к футболу.

"Уже десять месяцев без зарплаты. За почти полтора года в команде я не видел ни одной премии. Ни одной. О чем еще можно говорить? В Киеве пытался встретиться с руководством Говерлы, но не удалось", - цитирует опытного форварда телеканал "Футбол 1".

"Даже не знаю, что думать и что они думают. Конечно, тяжело. Даже стирки уже нет...Это вообще смешно для команды Премьер-лиги. Как-то некрасиво. Я бы себя не уважал, имея команду. А держимся на энтузиазме и на любви к футболу", - заключил Шацких.

Добавим, что ранее о финансовых проблемах в команде сообщал и наставник команды Вячеслав Грозный.

В рамках 18-го тура чемпионата Премьер-лиги "Говерла" одержала первую в 2015 году победу: в Киеве ужгородцы, пропустив в первом тайме, сумели обыграть донецкий "Олимпик" 2:1.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме