Сделаем бой Ломаченко – Лопес в апреле или мае – промоутер

Поделиться
Сделаем бой Ломаченко – Лопес в апреле или мае – промоутер Поединок пройдет весной © BoxingScene
Организация поединка продолжается.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил о том, когда может пройти бой украинского чемпиона WBO, WBA Василия Ломаченко (14-1-0, 10 КО) против чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).

"Мы сделаем этот бой в апреле или мае. Я жду этого с нетерпением. Для меня это захватывающий поединок. У Ломаченко лучшие умения, какие я видел. Этот парень, Лопес, владеет огромной силой удара, и он моложе. Так что это отличный бой. Поединок случится, но я не знаю точную дату.

Одно из возможных мест проведения - Madison Square Garden, Нью-Йорк, но люди из Вегаса также заинтересованы в этом бое. Все зависит от Канело Альвареса. Будет ли Альварес проводить бой в районе Синко де Майо (2 мая) в Лас-Вегасе или он поедет в Японию и подерется с Ретой Муратой в Токио. Посмотрим", - сообщил Арум.

Напомним, 15 декабря Лопес стал чемпионом мира по версии IBF в легком весе, нокаутировав во втором раунде предыдущего обладателя пояса из Ганы Ричарда Комми (29-3-0, 26 КО).

В последнем своем поединке 31 августа Ломаченко одержал победу в Лондоне над британцем Люком Кэмпбеллом решением судей и завоевал вакантный титул WBC.

Ранее сообщалось о том, что потенциальный соперник Ломаченко одержал зрелищную победу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме