Промоутер опроверг отмену боя Ломаченко

Поделиться
Промоутер опроверг отмену боя Ломаченко Бой состоится позже © lomachenko.com
Поединок украинца с Лопесом перенесен, а не отменен.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум опроверг слова чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса (15-0, 11 КО) о том, что его бой с чемпионом WBO, WBA, WBC Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) не состоится.

"Бой Ломаченко – Лопес не отменен, мы хотели бы провести его как можно скорее. Ломаченко в Украине, мы сейчас ищем способы, чтобы он вернулся в США вместе со своим отцом и остальной командой. Я знаю, Лопес постоянно звонит мне и говорит, что они готовы.

Мы не собираемся устраивать промежуточные бои. Мы собираемся сделать бой в США, вполне возможно, что мы сделаем его без зрителей. Мы организуем поединок, надеюсь, мы сделаем это к сентябрю, если мы сможем доставить Ломаченко и его людей сюда", – сказал Арум в комментарии Ringside Reporter Live.

Напомним, бой Ломаченко и Лопеса должен был пройти 30 мая в Нью-Йорке в "Мэдисон-сквэр-гарден", но был перенесен из-за коронавируса.

В последнем своем поединке 31 августа прошлого года Ломаченко одержал победу в Лондоне над британцем Люком Кэмпбеллом решением судей и завоевал вакантный титул WBC.

Читайте также: В ВОЗ предостерегли от чрезмерных мер в борьбе с коронавирусом

Ранее сообщалось о том, что гонорары Ломаченко значительно сократятся из-за пандемии коронавируса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме