Известный экс-футболист сборной Италии жестко раскритиковал переход тренера Де Дзерби в "Шахтер"

Поделиться
Известный экс-футболист сборной Италии жестко раскритиковал переход тренера Де Дзерби в О назначении Де Дзерби должны объявить в ближайшее время © football-italia.net
Наставник в ближайшее время должен возглавить донецкий клуб.

Бывший форвард сборной Италии Антонио Кассано прокомментировал возможный переезд главного тренера "Сассуоло" Роберто Де Дзерби в донецкий "Шахтер".

"У нас очередной скандал в итальянском футболе. Один из лучших тренеров Италии переходит в "Шахтер". При всем уважении к украинскому клубу, но в Италии есть как минимум 4-5 топовых команд, которые могли бы сделать ставку на Де Дзерби. Если бы речь шла о "Реале" или "Барселоне", я бы сам повел его туда за руку, но в "Шахтер"…", - приводит слова Кассано tuttomercatoweb.com.

Напомним, "Шахтер" уже покинул наставник Луиш Каштру, а по информации СМИ, с большой долей вероятности, следующим главным тренером команды станет 41-летний Роберто Де Дзерби, который подпишет контракт на два года.

Ранее сообщалось о том, что Де Дзерби возьмет с собой в "Шахтер" двух лидеров "Сассуоло".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме