Два украинских футболиста стали игроками брестского "Динамо" Милевского

Поделиться
Два украинских футболиста стали игроками брестского "Динамо" Милевского Нойок и Хобленко - игроки "Динамо-Брест" © twitter.com
В клубе будут выступать еще два украинских игрока.

Украинский хавбек Александр Нойок стал игроком брестского "Динамо". Контракт с 26-летним игроком рассчитан до конца сезона-2019. Как сообщает официальный сайт клуба, экс-нападающий одесского "Черноморца" Алексей Хобленко подписал контракт с "Динамо-Брест" до конца 2019 года. Футболисты стали 11-м и 12-м легионером команды.

В 2016 году Нойок перешел в минское "Динамо", в котором провел два сезона и дважды признавался лучшим игроком команды. Кроме того, с мая прошлого года Нойок был капитаном "бело-синих".

У Нойока был контракт с минским "Динамо" до конца 2018 года, однако хавбек расторг его, заплатив компенсацию клубу. Ранее украинец говорил, что хочет уйти в чемпионат более серьезного уровня.

В этом сезоне Нойок провел 11 матчей в чемпионате Беларуси, забил два гола и сделал один ассист.

Последние полгода Хобленко провел в аренде в польском "Лехе", который мог выкупить права на нападающего за 300 тысяч евро, но вместо этого вернул Хобленко в "Черноморец".

24-летний Хобленко перебрался в "Лех" прошлой зимой в статусе лучшего бомбардира "моряков" (8 голов в 19 матчах УПЛ), но завоевать место в основе польского клуба не смог, забив лишь 2 гола в 11 матчах.

Отметим, что в брестском "Динамо" выступает украинский форвард Артем Милевский. После 14 туров "Динамо" Брест идет на 6-м месте и отстает от лидера БАТЭ на 13 очков.

Ранее стало известно о том, что бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона стал председателем правления клуба Милевского в Беларуси.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме