"Динамо" подписало своего бывшего игрока Бетау, пережившего в команде трех тренеров

Поделиться
"Динамо"  подписало своего бывшего игрока Бетау, пережившего в команде трех тренеров Бетау провел за "Динамо" более ста матчей © dynamo.kiev.ua
Бразильский защитник пришел "Динамо", когда командой управлял Юрий Семин. При Олеге Блохине ему пришлось уйти в аренду.

Киевское "Динамо" все-таки решилось на подписание контракта с опытным защитником из Бразилии Бетау, который выступал за "бело-синих" с 2008-го по 2013-й.

Сообщается, что 31-летний игрок будет выступать в команде Сергея Реброва до конца нынешнего сезона, однако в его контракте есть опция о продолжении срока действия договора. Таким образом, Бетау стал первым футболистом, с кем "Динамо" подписало контракт в зимний перерыв.

Напомним, что Бетау присоединился к команде осенью, однако Сергей Ребров согласился принять экс-динамовца лишь при условии просмотра, ведь защитник продолжительное время оставался без работы и был лишен игровой практики. Однако в итоге, Бетау доказал свою состоятельность, и в итоге вновь стал полноправным игроком "Динамо".

Добавим, что Бетау, чье полное имя звучит как Амансиу Эберт Виллиан, выступал за "Динамо" с 2008 по 2012 год, сыграв за киевлян более 100 матчей. Защитник успешно играл в обороне под руководством четырех тренеров - Юрия Семина, Валерия Газзаева и Олега Лужного. Однако с приходом в команду Олега Блохина Бетау потерял место в составе и отправился в аренду во французский "Эвиан". Затем бразилец перебрался на родину - последним его клубом был местный "Понте-Прета".

Накануне стало известно, что пока в Киеве не могут избавиться от бразильского полузащитника Дуду, который провел полсезона на родине в аренде. "Динамо" пыталось договориться о трансфере бразильца в один из местных клубов - "Коринтианс" или "Сан-Паулу".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме