Американская синхронистка потеряла сознание под водой во время выступления на чемпионате мира

Поделиться
Американская синхронистка потеряла сознание под водой во время выступления на чемпионате мира Аниту Альварес спасла тренер © sky.news
Спортсменку спасла ее тренер.

Представительница сборной США по артистическому плаванию Анита Альварес едва не утонула в бассейне во время выступления на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Как сообщает Sky News, это произошло в финале произвольного соло. Альварес завершила программу выступления, но не смогла выплыть на поверхность.

Спортсменка потеряла сознание и погрузилась на дно бассейна. Девушку спасла ее тренер Андрея Фуэнтес, которая с помощью еще одного спасателя вытащила ее из воды.

Анита Альварес не дышала около двух минут, но врачи смогли ей помощь. Синхронистка избежала последствий и чувствует себя хорошо. Для Альварес это уже второй такой случай после аналогичного инцидента в прошлом году.

(фото - Sky News)

Американка в итоге заняла седьмое место. Стоит отметить, что серебряную медаль завоевала украинка Марта Федина.

Ранее сообщалось о том, что украинский пловец Романчук с национальным рекордом выиграл бронзовую медаль чемпионата мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме