Об этом "Українськім Новинам" сообщила пресс-служба Севастопольского горсовета.
В пресс-службе также уточнили, что В.Янукович приедет в Севастополь раньше, 26 июля, чтобы до праздника успеть обсудить с руководством города самые злободневные его проблемы.
Президенты двух стран обсудят вопросы развития украино-российских отношений и вопросы, касающиеся, в частности ВМФ России, российских военнослужащих и проблем Севастополя в целом.
Ранее Д.Медведев планировал посетить Украину осенью для встречи с В.Януковичем и главами приграничных регионов двух стран.
Ранее СМИ сообщали о встрече Д.Медведева с В.Януковичем 28 июня в Москве, однако российские власти опровергли эту информацию.
Медведев приедет в Украину 31 июля
19 июля, 2011, 15:37
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
