Римма Зюбина получила награду фестиваля в Болгарии за фильм "Гнездо горлицы"

04 сентября, 2017, 12:09 Распечатать
Отправить
Отправить

Актриса награждена за лучшую женскую роль.

Римма Зюбина получила награду фестиваля в Болгарии за фильм "Гнездо горлицы"
Римма Зюбина получила награду за роль в фильме "Гнездо горлицы" © Кинопоиск

Актриса Римма Зюбина, которая сыграла главную роль в фильме "Гнездо горлицы" режиссера Тараса Ткаченко, получила приз кинофестиваля в Варне, Болгария, сообщается на странице Госкино Украины на Facebook.

Актриса была награждена за лучшую женскую роль.

Фильм рассказывает об украинке Дарье, которая отправляется на заработки в Италию. В родном доме остаются безработный муж и дочь, переживающая трудности взросления. На чужбине Дарья устраивается на работу к состоятельному итальянцу, с которым у нее завязываются отношения. Когда она возвращается домой, то понимает, что беременна.

Related video

Ранее сообщалось о том, что фильм "Гнездо горлицы" стал триумфатором церемонии вручения премии "Золотая юла", получив шесть наград. Картина получила премии за лучший фильм, режиссуру, главную женскую роль, главную мужскую роль, женскую роль второго плана и мужскую роль второго плана.

По материалам: ZN.UA / Подготовил/ла : Фаина Ваулина
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК