Чигринский забил дебютный гол за греческий АЕК

Чигринский забил дебютный гол за греческий АЕК Чигринский перешел в АЕК летом прошлого года © facebook.com
Украинский защитник отличился в игре против "Ларисы".

Дмитрий Чигринский забил свой дебютный мяч в чемпионате Греции. Украинский легионер АЕКа отличился в матче 22-го тура против "Ларисы".

Экс-футболист "Шахтера" и "Днепра" на 81-й минуте головой замкнул подачу партнера по команде с углового, сделав счет 2:0.

Отметим, что Чигринский вышел на поле на 50-й минуте вместо Бакакиса. Украинец впервые попал в заявку своей команды с декабря, а до этого Дмитрий восстанавливался от травмы.

2-0 Το γκολ του Ντμίτρο Τσιγκρίνσκι –AEK 2-0... gs-bn

Поединок закончился со счетом 3:0 в пользу АЕКа. Команда из Афин одержала 9-ю победу в чемпионате и пока занимает 5-е место в турнирной таблице.

Напомним, Чигринский перешел в АЕК летом прошлого года. В текущем сезоне он провел за АЕК восемь матчей в чемпионате Греции и 1 игру в Лиге Европы.

Ранее Дмитрий Чигринский заявил, что чемпионат Греции сильнее украинской Премьер-лиги.