В январе состоится суд над главой «Элита-центр»

Поделиться
Судебное разбирательство по делу главы «Элита-центра» Александра Волконского-Шахова начнется в январе в Печерском суде Киева.
Судебное разбирательство по делу главы «Элита-центра» Александра Волконского-Шахова начнется в январе в Печерском суде Киева.Заседания проходят в СИЗО на Лукьяновке, - так пожелал сам обвиняемый, поскольку он опасается за свою жизнь. В январе начнут заслушивать свидетелей, пишет «Сегодня». «Сами пострадавшие не всегда могут попасть на суд, поскольку это режимная организация и нужно предоставлять свои данные за десять дней, а заседания иногда откладываются из-за болезни судьи или еще по каким-то причинам, но мы надеемся, что как только разбирательство начнется в Печерском суде, то мы обязательно там будем» , - сказал адвокат потерпевших Василий Жерновский. Напомним, скандал с «Элита-центром» начался в феврале 2006 года. Всего от аферы пострадало почти 1800 человек. Главного подозреваемого задержали в августе 2007 года в Швейцарском аэропорту при прохождении паспортного контроля. В сентябре 2008 года его доставили в Украину.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме