Из-за погодных условий в «Борисполе» задерживается ряд авиарейсов

Поделиться
По состоянию на 15:00 10 декабря, международный аэропорт «Борисполь» отменил ряд международных рейсов в связи с плохой погодой в Европе. В аэропорту задерживается 13 самолетов в связи с плохими погодными условиями в Европе.
По состоянию на 15:00 10 декабря, международный аэропорт «Борисполь» отменил ряд международных рейсов в связи с плохой погодой в Европе. В аэропорту задерживается 13 самолетов в связи с плохими погодными условиями в Европе.Отменено прибытие рейсов из Вены, Таллинна и Тбилиси. Кроме того, задерживается прибытие самолетов из Дюссельдорфа, Франкфурта, Парижа, Цюриха, Варшавы, Калининграда, Хургады, Пунта Каны, Сургута и Москвы. В то же время отменено выполнение рейсов Киев - Вена и Киев - Таллинн. Помимо этого задерживается отправление рейсов из Борисполя в Шарм-эль-Шейх, Калининград и Варшаву и Москву. Кроме того, задерживается вылет самолетов в Симферополь, Харьков и Донецк. Напомним, из-за непогоды в странах ЕС нарушилось авиасообщение. В аэропортах Берлина и Франкфурта-на-Майне из-за гололеда и снегопада отменены многочисленные авиарейсы. Кроме того, обильный снегопад обрушился на Прибалтику. В результате были отменены рейсы из Риги, Таллинна и Вильнюса.

По материалам Корреспондент

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме