Ежель рассказал, что подлодка "Запорожье" выйдет в море в 2011 году

Поделиться
© flot.sevastopol.info
Министр обороны Украины Михаил Ежель заявляет, что до конца декабря нынешнего года должны завершиться швартовые испытания подводной лодки "Запорожье", а выход ее на ходовые испытания предполагается в мае 2011 года.
Министр обороны Украины Михаил Ежель заявляет, что до конца декабря нынешнего года должны завершиться швартовые испытания подводной лодки "Запорожье", а выход ее на ходовые испытания предполагается в мае 2011 года."После этого она (подводная лодка “Запорожье” – ред.) войдет в боевой состав Военно-морских сил Украины", - сообщил он журналистам перед началом прямой телефонной линии в Кабинете министров Украины. Как сообщает Департамент прессы и связей со средствами массовой информации Министерство обороны Украины, в среду 24 ноября глава отечественного оборонного ведомства планирует посетить Севастополь, где, в частности, ознакомится с ходом ремонтных работ на этой подводной лодке. "Я посещу в Севастополе подводную лодку “Запорожье” и на месте выясню все вопросы, связанные с проведением ремонтных работ", - отметил Ежель.

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме