"Металлист" ответил скептикам, усилившись тремя футболистами "Динамо"

Поделиться
"Металлист" ответил скептикам, усилившись тремя футболистами "Динамо" Евгений Селин продолжит карьеру в "Металлисте" © footboom.com
Несмотря на забастовку части игроков команды, руководство клуба живет своей жизнью.

В харьковском "Металлисте" оригинальным способом решили бороться с финансовыми проблемами, которые стали причиной забастовки половины команды.

Судя по всему, в "Металлисте" уже не рассчитывают на тех футболистов, которые объявили бойкот матчей из-за больших долгов по зарплате и нежелания руководство идти на контакт для решения текущих проблем.

В последний день трансферного окна к "Металлисту" присоединились трое футболистов "Динамо": защитник Евгений Селин и Дмитрий Рыжук, а также нападающий Артем Беседин. Речь идет об аренде. А вот полузащитник Алексей Довгий и голкипер Денис Сидоренко подписали полноценные контракты с харьковским клубом, о деталях которых пока не сообщается.

Читайте также: Ярославский не уверен в возможности помочь "Металлисту" в ближайшее время


Добавим, что Селин в свое уже защищал цвета "Металлиста", а Сидоренко и Беседин и вовсе являются воспитанниками клуба.

Среди тех, кто объявил забастовку, оказались фактически все украинские футболисты, которые были на контракте с клубом до зимнего перерыва: вратарь Александр Горяинов, защитники Андрей Березовчук, Сергей Пшеничных, хавбеки Василий Кобин, Вячеслав Шарпар и другие.

Из-за сложившейся ситуации и дефицита игроков "Металлист" провел встречу с "Динамо" лишь с несколькими игроками основы, которые подписали контракты в феврале. В итоге, киевляне разгромили команду Рахаева 3:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме