Экс-тренер "Днепра" может возглавить "Челси" - СМИ

Поделиться
Экс-тренер "Днепра" может возглавить "Челси" - СМИ Рамос ушел из "Днепра" в 2014 году © football.ua
Руководство лондонского клуба обсуждает вариант отставки Жозе Моуриньо.

В случае отставки Жозе Моуриньо новым тренером "Челси" может стать экс-наставник "Днепра" Хуанде Рамос. По информации британской прессы, именно в нем владелец лондонского клуба Роман Абрамович видит замену Моуриньо.

Правда, сообщается, что испанец может возглавить лондонский клуб на временной основе, а именно до конца сезона. По информации The Times, Рамос сможет наладить взаимоотношения между футболистами "Челси", которые испортились в последнее время.

Руководство "Челси" еще будет обсуждать с Абрамовичем будущее Моуриньо. При этом отмечается, что на следующий день после поражения от "Борнмута" руководители лондонского клуба около 9 часов обсуждали работу португальца, оценивали возможных кандидатов ему на замену, а также говорили о сумме неустойки за разрыв контракта с Моуриньо. Тогда португальцу решили дать еще один шанс, но затем лондонцы проиграли и "Лестеру".

На данный момент "Челси" занимает только 16-е место в английской Премьер-лиге. Лондонцы набрали всего 15 очков в 16 матчах.

Напомним, Рамос покинул "Днепр" в 2014 году. С тех пор он оставался без работы. Днепропетровцев испанский тренер перед своим уходом привел к серебряным медалям чемпионата.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме