"Днепр" проведет два домашних матча Лиги Европы без зрителей

Поделиться
"Днепр" проведет два домашних матча Лиги Европы без зрителей "Днепр-Арена" дважды будет принимать матчи без зрителей © stadiums.at.ua
Болельщики не смогут вживую увидеть встречи с "Лацио" и "Сент-Этьеном".

По итогам жеребьевки группового раунда Лиги Европы, которая состоялась 28 августа, "Днепр" сыграет с "Лацио", "Сент-Этьеном" и "Русенборгом". Правда, днепропетровские болельщики увидят только одну из этих команд. Клуб наказан за поведение болельщиков после матча с "Наполи" в прошлом сезоне.

"Два первых матча играем без зрителей, - сказал в комментарии Ua-football.com главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич, - Клуб об этом уведомлен официально. Будем ли подавать апелляцию? Не знаю. Это вопрос к руководству клуба". Таким образом, при пустых трибунах "Днепр" сыграет с "Лацио" (17 сентября) и "Сент-Этьеном" (22 октября). На матч с "Русенборгом" (10 декабря) болельщики смогут прийти.

Также Маркевич подчеркнул, что "Днепр" должен выходить из своей группы, но команде нужно еще усиление. "Жребий воспринял нормально. Он практически такой, как в прошлом году, только вместо "Интера" - "Лацио", а вместо "Карабаха" - "Русенборг". Нормальный жребий, поэтому нужно готовиться. Сам статус финалиста Лиги Европы нас заставляет минимум выйти из группы. Но нам нужно еще два-три игрока. Я бы хотел, чтобы в первую очередь решили проблему с левым защитником", - сказал наставник "Днепра" в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Отметим, что, по информации СМИ, днепропетровцев может усилить еще один представитель Коста-Рики - 23-летний защитник национальной сборной и "Эредиано" Кейнер Браун.

Читайте также: Игрок "Днепра" Матеус признался, что отклонил выгодное предложение из Катара

Напомним, ранее состав "Днепра" пополнили Майкл Бабатунде, Данило Соуза, Эдмар и Джон Хайро Руис.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме