Игрок "Днепра" Матеус признался, что отклонил выгодное предложение из Катара

Поделиться
Игрок "Днепра" Матеус признался, что отклонил выгодное предложение из Катара Матеус в последнем туре забил "Шахтеру" © ФК Днепр
Бразильский нападающий летом мог сменить клуб, но пока не желает доигрывать за деньги.

Нападающий "Днепра" Матеус рассказал о том, что отклонил выгодное с финансовой точки зрения предложение, которое получил от одного из катарских клубов.

"Моему агенту поступило еще одно предложение. Но мы его отклонили! Ранее было предложение из Китая, а сейчас к нам обратился катарский клуб. Оба варианта смогли бы защитить мое будущее и будущее моей семьи", - написал Матеус на своей странице в Facebook.

Бразилец подчеркнул, что планирует и дальше играть за "Днепр" и оставаться профессионалом: "Я по-прежнему буду оставаться профессионалом, продолжая с энтузиазмом и любовью выступать за "Днепр". Бог будет благословлять меня, обеспечивая нормальные условия в будущем".

Напомним, в матче последнего тура УПЛ Матеус отличился голом в ворота "Шахтера". В этом сезоне бразилец провел в составе "Днепра" 5 матчей, 4 из них отыграл без замен. В днепропетровском клубе Матеус выступает с 2011-го года, наиграв 125 матчей и забив в них 37 голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме