Ребров после победы над "Шахтером" заступился за Луческу

06 октября 12:03

Главный тренер "Динамо" считает, что зачастую его коллеги вынуждены держать многое внутри, поэтому их комментарии получаются короткими и однообразными.

 

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после победы над "Шахтером" в матче 8-го тура чемпионата Премьер-лиги (1:0) заступился за своего коллегу Мирчу Луческу, который на послематчевой пресс-конференции не стал анализировать игру, а поднял по сути лишь тему судейства.

По словам Реброва, зачастую тренеры вынуждены держать эмоции внутри себя, поэтому их комментарии и получаются короткими и однообразными.

Читайте также: Ребров зарабатывает в шесть раз меньше Луческу

"Поверьте мне, у тренера после поражения в таком дерби никогда не будет хорошего настроения. Так же было и у меня после проигранного матча за Суперкубок. Я работал со многими тренерами, и знаю, что они часто держат все в себе. Ничего страшного в этом не вижу", - отметил Ребров на пресс-конференции после выигранного "класико".

Напомним, что Мирча Луческу обвинил судью Юрия Можаровского в том, что он по сути сломал игру его команды после того, как удалил Вячеслава Шевчука на 62-й минуте за вторую желтую карточку. По словам Луческу, динамовцы часто симулировали нарушения и провоцировали его подопечных.

Через 9 минут после удаления динамовец Домагой Вида забил гол, который стал в итоге победным для его команды.

Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис посоветовал Луческу искать причины поражения в своей команде, а не судьях. !zn