UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Ровенской области дроны попали в дом: возросло количество погибших и раненых

В полиции обнародовали фото последствий.

© Нацполиция
© Нацполиция
© Нацполиция
© Нацполиция

Российская армия посреди дня в среду, 13 мая, начала массированно атаковать дронами-камикадзе западные области Украины. В Ровенской области россияне попали в жилой дом и в другую гражданскую инфраструктуру. В результате удара количество погибших возросло до трех, еще четверо жителей получили ранения, отметил глава Ровенской областной военной администрации Александр Коваль.

В полиции Ровенской области сообщили, что количество раненых выросло до шести. Повреждены легковые автомобили и частные дома.

Читайте также: Войска РФ атаковали железную дорогу и порт, в небе еще более 100 "Шахедов"

В соседнем Луцке беспилотники атаковали центр города. В Хмельницкой области в результате обстрела три человека пострадали. В Одессе два человека получили ранения из-за падения обломков БПЛА.

В ГУР предупредили, что сегодняшние удары РФ могут быть длительными. После атаки "Шахедов" россияне планируют запустить большое количество ракет.