Сегодня, 27 июня, около часа ночи, россияне подняли в воздух истребитель-бомбардировщик МиГ-31К, который является носителем гиперзвуковой ракеты Х-47м2 "Кинжал", что представляет угрозу для всех регионов страны.
"Вся Украина - ракетная опасность!", - сообщили в это время Воздушные Силы ВСУ. - "Зафиксирован взлет МиГ-31К с аэродрома Саваслейка (Нижегородская область РФ)".
Сразу после этого здесь сообщили о ракете на Киевщине курсом на Житомирщину, скоростной цели на Черниговщине курсом на Киевщину, а затем отметили, что ракета продолжает движение в направлении Хмельницкой области.
Паблики пишут, что "Кинжалами" россияне ударили по Староконстантинову Хмельницкой области. Ждем официальной информации по этому поводу.
В 1:09 корреспонденты "Суспільного" сообщили о взрывах в Хмельницком регионе.
В 2:30 "Суспільне" сообщило, что в Хмельницкой области были слышны повторные звуки взрывов.
Ранее сообщалось, что сегодня, 27 июня, около половины первого часа ночи, в Киеве прогремели взрывы, город атаковали ударные дроны россиян.
