UA / RU
Поддержать ZN.ua

Возле ТЦК в Павлограде раздался взрыв: ранен один человек

Полицейские проводят соответствующие следственные действия.

Вечером в воскресенье, 2 февраля, прогремел взрыв возле здания Территориального центра комплектования в Павлограде Днепропетровской области. Ранения получил один человек, сообщила Национальная полиция в Днепропетровской области.

Отмечается, что возле РТЦК взорвался неустановленный предмет.

“Сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в полицию около 18:40. На место немедленно выехали правоохранители, – говорится в сообщении.

Полицейские проводят соответствующие следственные действия.

Читайте также: Убийство военного ТЦК в Пирятине: двум жителям Полтавской области объявили о подозрении

Утром 1 февраля на автозаправке возле города Пирятин Полтавской области во время сопровождения военнообязанных к 199 учебному центру мужчина в балаклаве из охотничьего ружьявыстрелил в военного ТЦК. Военнослужащий погиб на месте. После этого мужчина забрал его оружие и скрылся с места трагедии вместе с одним из мобилизованных. Позже правоохранители задержали злоумышленника и его подельника. Ему грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.