UA / RU
Поддержать ZN.ua

Массированный удар российских дронов по Запорожью: в больнице умер еще один раненый мужчина

В результате атаки РФ за помощью врачей обратились 15 человек

Российская армия сегодня нанесла массированный удар дронами-камикадзе по Запорожью. В городе возросло количество погибших и раненых, сообщил глава Запорожской ОГА Иван Федоров в Telegram.

Читайте также: В Запорожье вспыхнули дома и промышленные объекты, ОВА показала последствия удара по городу

"30-летний мужчина, который днем получил тяжелые ранения из-за вражеского удара по городу, к сожалению, умер в больнице", - рассказал Федоров.

Он добавил, что сегодняшняя атака россиян на Запорожье унесла жизни двух человек.

Кроме того, по словам Федорова, в результате атаки РФ за помощью врачей обратились 15 человек. Из них шестеро получили помощь сразу и от госпитализации отказались.

Российская армия сегодня днем нанесла за 20 минут пять ударов дронами-камикадзе по Запорожью. В городе погиб 45-летний мужчина. Российские войска попали в одно из местных предприятий. На месте "прилета" вспыхнул пожар.

Ночью российские оккупанты нанесли по Запорожью массированные авиационные удары. В результате попадания управляемой авиационной бомбы в частный жилой дом погиб один человек.