UA / RU
Поддержать ZN.ua

Apple назвала дату весенней презентации

Презентация компании состоится 25 марта.

Компания Apple анонсировала весеннюю презентацию, которая состоится 25 марта. Как сообщает The Verge, ожидается, что на презентации компания представит сервис потокового телевидения и сервис подписки на новости.

В самом приглашении не раскрывается никаких подробностей ивента: оно представляет собой GIF-анимацию с обратным отсчетом и надписью "Пришло время шоу" (Itʼs show time). Слухи о том, что Apple проведет презентацию в марте, начали ходить еще в прошлом месяце, тогда же предполагалось, что компания сосредоточиться исключительно на сервисах. В частности, ожидается, что компания представит "Netflix для новостей", который позволит подписываться на новости различных газет и журналов.

Вместе с тем, существует вероятность, что Apple обновит линейку AirPods, представит новый iPad или станцию беспроводной зарядки.

В начале января The Wall Street Journal сообщил о том, что Apple в 2019 выпустит три новых iPhone, включая одну, которая придет на смену "бюджетной" модели смартфонов компании iPhone XR. Флагманский смартфон компании будет оснащен тройной камерой, а две других модели –двойной.