Поддержать ZN.ua

Украинец Малиновский отдал голевую передачу за "Аталанту" в Серии А

Украинский футболист снова помог своей команде победить.

Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский отдал голевую передачу в матче против "Сампдории" (2:0) в 31-м туре итальянской Серии А.

Малиновский вышел на поле на 69-й минуте, а спустя уже 6 минут он ассистировал Рафаэлу Толои, который открыл счет.

Отметим, что украинец во второй встрече за "Аталанту" подряд отличается результативным действием. В прошлом матче 27-летний футболист заработал пенальти, которое принесло победу над "Кальяри" (1:0).

Напомним, Малиновский перешел в "Аталанту" летом прошлого года из бельгийского "Генка". В нынешнем сезоне футболист забил 6 голов и сделал 4 ассиста в 36 матчах за свой новый клуб.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский вошел в сборную тура итальянской Серии А.